top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЖителей Хакасии пригласили стать наблюдателями на выборах

Жителей Хакасии пригласили стать наблюдателями на выборах

14 июля 2021 г. в 11:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике будет создан общественный штаб, в задачи которого войдет наблюдение за ходом выборов в Хакасии. Принять участие в работе штаба сможет любой гражданин, выразивший желание.

Хакасия, 14 июля: В работе общественного штаба, который будет наблюдать за ходом выборов в республике, может принять участие любой гражданин, заяви председатель Избиркома РХ Александр Чуманин.

«Общественные штабы выступают в роли независимых арбитров, участвуют в разрешении конфликтных ситуаций. Приглашаю все политические партии и всех заинтересованных граждан принять участие в работе наблюдателей на избирательных участках в городах и районах республики», — заявил он.

«Активистов, готовых стать наблюдателями, ждём в Общественной палате», — добавила к этому председатель республиканской Общественной палаты Ольга Левченко. Она также заявила, что Общественная палата обладает значительным опытом в области ведения наблюдений за ходом избирательных кампаний и у неё нет сомнений в том, что эксцессов удастся избежать.

Она также уточнила, что контроль за ходом голосования будет продолжаться в течение всех трех дней голосования. Она также отметила, что основные выборы в республике состоятся 19 сентября

Жителей Хакасии пригласили стать наблюдателями на выборах

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала