top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Крыма попросили Аксенов ограничить приток туристов

Жители Крыма попросили Аксенов ограничить приток туристов

14 июля 2021 г. в 14:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее в Крыму были введены ограничительные меры против распространения коронавирусной инфекции, однако эпидемия в республике продолжает распространяться. Связывается это с обилием туристов, которые везут с собой инфекцию.

Жители Крыма обратились к главе республики Сергею Аксенову с просьбой принять меры по ограничению притока туристов в регион. Об этом сообщают «Известия».

Крымчане считают, что в республике следует принять меры по ограничению притока туристов, поскольку туристы везут с собой COVID-19. Из-за этого в республике постоянно усугубляется эпидемическая обстановка. Отмечается, что туристы игнорируют требования безопасности, не соблюдая, например, социальную дистанцию.

В то же время, популярность поездок в Крым растет, количество прибывающих туристов увеличивается. В то время, как в Краснодарском крае предпринимаются меры по ограничению притока туристов, в Крыму такие меры вовсе не принимаются, указывают активисты.

Высказываются также мнения, что приток туристов в Крым должен быть полностью остановлен.

Жители Крыма попросили Аксенов ограничить приток туристов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала