top
Самозапрет на кредиты спас жителя Саяногорска от долгов В аале Доможаков во время пожара погиб человек "Саяны" сыграют первый матч Суперлиги в Хабаровске Сотовые операторы внедрят единый механизм идентификации звонков В драматическом театре Абакана ночью случился пожар

Общество

ГлавнаяОбществоЖители Крыма попросили Аксенов ограничить приток туристов

Жители Крыма попросили Аксенов ограничить приток туристов

14 июля 2021 г. в 14:27

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ранее в Крыму были введены ограничительные меры против распространения коронавирусной инфекции, однако эпидемия в республике продолжает распространяться. Связывается это с обилием туристов, которые везут с собой инфекцию.

Жители Крыма обратились к главе республики Сергею Аксенову с просьбой принять меры по ограничению притока туристов в регион. Об этом сообщают «Известия».

Крымчане считают, что в республике следует принять меры по ограничению притока туристов, поскольку туристы везут с собой COVID-19. Из-за этого в республике постоянно усугубляется эпидемическая обстановка. Отмечается, что туристы игнорируют требования безопасности, не соблюдая, например, социальную дистанцию.

В то же время, популярность поездок в Крым растет, количество прибывающих туристов увеличивается. В то время, как в Краснодарском крае предпринимаются меры по ограничению притока туристов, в Крыму такие меры вовсе не принимаются, указывают активисты.

Высказываются также мнения, что приток туристов в Крым должен быть полностью остановлен.

Жители Крыма попросили Аксенов ограничить приток туристов

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 81.2257 EUR ЦБ: 93.8365

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала