top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин провел беседу с Керри по вопросам климата

Путин провел беседу с Керри по вопросам климата

15 июля 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Накануне в Москву прибыл спецпосланник президента США по вопросам климата Джон Керри. Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор с Керри, в ходе беседы стороны согласились с необходимостью для США и России сократить выбросы парниковых газов.

Президент РФ Владимир Путин провел телефонный разговор со спецпосланником президента США по вопросам климата Джоном Керри, сообщает пресс-служба госдепартамента США.

Беседа касалась климатических изменений и попыток противодействия глобальным изменениям климата. В частности, Керри и Путин обсудили вопросы взаимодействие России и США в сфере борьбы с климатическим кризисом.

Так, президент РФ заявил о необходимости усилить борьбу с глобальными климатическими проблемами, а также он подтвердил намерения России сократить выбросы парниковых газов.

Керри заявил, что России и США предстоит сыграть важную роль в борьбе с климатическим кризисом — в том числе, совместно добиться нулевых выбросов в атмосферу, а также решить множество климатических проблем, связанных с Арктикой.

Путин провел беседу с Керри по вопросам климата

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала