top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 июля: Влажность и жара

Погода в Хакасии 15 июля: Влажность и жара

15 июля 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Погода в республике понемногу начинает меняться — высокая температура пока не уходит, но к ней обещает прибавиться высокая влажность. Ожидаются осадки, которые в этот четверг, скорее всего, не будут обильными.

Хакасия, 15 июля: В республике понемногу устанавливается влажная погода, отмечают синоптики — начиная с четверга солнца над республикой поубавится, зато прибавится облаков и осадков. Впрочем, температура воздуха снижаться пока не спешит.

Утром температура воздуха будет находится на уровне около восемнадцати градусов, днем она может подняться до двадцати восьми градусов. К ночи температура снизится до девятнадцати градусов.

Небо будет, в основном, облачным. Облачный покров, скорее всего, не будет слишком плотным, но днем он может разразиться мелким дождиком.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около двух метров в секунду. Порывы ветра могут достигать шести метров в секунду. Атмосферное давление сохраняется на низком уровне: около 732 миллиметров ртутного столба днем.

Погода в Хакасии 15 июля: Влажность и жара

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала