top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПриморская больница выдавала пациентам сертификаты без прививок

Приморская больница выдавала пациентам сертификаты без прививок

15 июля 2021 г. в 15:28

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Сотрудники Уссурийской больницы участвовали в саботаже кампании по вакцинации — например, они выдавали поддельные сертификаты и вносили недостоверные данные о вакцинации в федеральный регистр вакцинированных. В связи с этим минздрав и МВД региона начали проверку.

В Приморском крае началась проверка в связи с выдачей поддельных медицинских книжек, а также в связи с внесением недостоверных данных о вакцинации в федеральный регистр. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на представителей краевого министерства здравоохранения.

Так, ранее стало известно о том, что сотрудники Уссурийской городской больницы выдавали поддельные медкнижки, а также вносили в федеральный реестр отметки о вакцинации лицам, которым вакцины фактически не делались.

В связи с этим началась проверка, в которой примут участие эксперты приморского минздрава и управление экономической безопасности УМВД Приморья.

По официальным данным, в Приморском крае от коронавирусной инфекции было привито более 282 тысяч жителей. Однако насколько этим данным можно доверять на фоне скандала с Уссурийской городской больницей — неизвестно.

Приморская больница выдавала пациентам сертификаты без прививок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала