top
Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми

Общество

ГлавнаяОбществоФонтаны у «Палалара» встали на ремонт

Фонтаны у «Палалара» встали на ремонт

27 июля 2021 г. в 15:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Рабочие начали ремонт фонтана по улице Щетинкина, что у магазин «Палалар». Также предполагается провести ремонт фонтанов, расположенных на Нижней Согре и в Комсомольском парке.

Хакасия, 27 июля: «Абаканская служба благоустройства» начала ремонт фонтанов по улице Щетинкина, сообщает пресс-служба администрации Абакана.

Фонтан у «Палалара» были отключены в минувшее воскресенье. Из чаши фонтана была сброшена вода, после чего рабочие начали ремонтные работы — очищаются металлические элементы фонтана, затем их планируется покрасить. Также уточняется, что в основном фонтан пребывает в нормальном состоянии.

Также сообщается, что сумма контракта на выполнение работ составила 800 тысяч рублей.

Также планируется отремонтировать фонтаны на Нижней Согре и в Комсомольском парке. Полный ремонт всех трех фонтанов будет завершен до конца сезона. Также предполагается покрасить фонарные столбы, отмыть светильники и заменить отслужившие своё ламы во всех парках и скверах Абакана. Эти работы уже начались в парке Победы.

Фонтаны у «Палалара» встали на ремонт

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 28 июля 2021 г. в 10:39

В Усть-Абакане когда фонтан будет работать ,Леонченко в Ваш огород камень.

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала