top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

В мире

ГлавнаяВ миреБайден обвинил Россию в попытке вмешаться в выборы в США в 2022 году

Байден обвинил Россию в попытке вмешаться в выборы в США в 2022 году

28 июля 2021 г. в 09:14

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В 2022 году в США должны пройти промежуточные выборы в парламент, и накануне президент США дал официальный старт предвыборной гонке — и именно, он обвинил Россию в намерении вмешаться в эти выборы. Отныне победа демократов в этих выборах будет победой и над «российской попыткой вмешательства», а проигрыш — следствием коварства России.

Россия уже предпринимает попытки оказать влияние на промежуточные выборы, которые пройдут в США в 2022 году. Об этом накануне заявил президент США Джо Байден.

Он указал, что Россия распространяет дезинформацию, которая должна оказать влияние не решения граждан США. А кроме того, он предупредил о возможных кибератаках со стороны «российских хакеров» на американскую систему выборов.

Он не стал вообще упоминать о возможном существовании доказательств этого, но заявил, что такое вмешательство существует и трактуется в Штатах как нарушение суверенитета США.

Байден также заявил о возможности развязывания полномасштабного военного конфликта, причиной чего может стать данное вмешательство.

Байден обвинил Россию в попытке вмешаться в выборы в США в 2022 году

Джо Байден. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала