top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские раскрыли кражу из торгового павильона в Абакане

Полицейские раскрыли кражу из торгового павильона в Абакане

28 июля 2021 г. в 10:15

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Злоумышленник покусился на детский рюкзак с игрушками — впрочем, кроме игрушек в рюкзаке также был недешевый телефон. Несмотря на то, что похищенное мужчина успел сбыть, даром ему это не сойдет.

Хакасия, 28 июля: Полицейские раскрыли кражу, которая произошла в прошлую пятницу, 23 июля. Об этом сообщает пресс-служба МВД по республике Хакасия.

Сообщается, что 23 июля к полицейским с жалобой обратилась гражданка — она рассказала о том, что в одном из торговых павильонов Абакана у неё похитили детский рюкзак. В рюкзаке были детские игрушки и дорогостоящий телефон и детские игрушки. Общая сумма ущерба была оценена в 18 тысяч рублей.

В ходе оперативных мероприятий было установлено, что к краже может быть причастен ранее судимый гражданин 1984 года рождения. Также стало известно, что украденное мужчина успел продать, а вырученные деньги потратил на личные нужды.

По факту преступления было возбуждено уголовное дело по статье «кража с причинением значительного ущерба». Это может стоить подозреваемому пяти лет в местах лишения свободы. Расследование уголовного дела продолжается.

Полицейские раскрыли кражу из торгового павильона в Абакане

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала