top
СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 4 августа: Львы увлечены, а Весы суматошны

Гороскоп на 4 августа: Львы увлечены, а Весы суматошны

4 августа 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Ловим волну позитива и настраиваемся на успех – сегодня у нас точно все получится. Беремся за самые сложные дела, чтобы расквитаться с ними быстро и удачно. И обращаем внимание на мелочи – они играют важную роль. Луна в Близнецах все еще подталкивает нас доставать своими разговорами всех вокруг. Сбавить обороты не получиться. К счастью, другие будут тоже не прочь болтать на все темы разом.

Овен
Гороскоп не советует Овну совершать поступки, после которых ему будет стыдно. Причем, не только за себя, но и за своих близких. Расставьте все по местам, чтобы очистить душу. Хозяйственными и финансовыми вопросами будут заниматься семейные люди. Не исключена поездка.

Телец
Не самый приятный и легкий день ожидает Тельца. Но и в нем можно найти прелести, если присмотреться. Общайтесь с людьми, от которых идет сплошной позитив. Помните, что 5 минут смеха благоприятно отражаются на самочувствии. Интересная встреча украсит вечер в теплые тона.

Близнецы
Вы будете бодаться и спорить со всеми подряд. Эх, зачем же уподобляться упрямому барану, если вы по гороскопу Близнецы? Полезно заняться творчеством, отдохнуть на пляже и во что-нибудь поиграть. Этот день может подарить вам настоящую любовь, будьте внимательнее.

Рак
4 августа Раку не желательно тратить энергетический запас на ерунду. Вы не для этого копили силы, чтобы вот так легкомысленно их пустить по ветру. Одинокие люди будут настроены на встречу с судьбой. Если отправитесь в новые места или компанию, то однозначно встретите любимого человека.

Лев
Льву нужно определиться, что для него стоит на первом плане, а что вообще можно забыть. Плодотворный день для всех, кто увлечен искусством, творчеством и организацией массовых мероприятий. Вы покажите такой класс, что решите резко изменить профессию. Почему бы нет?

Дева
У Девы не будет минутки, чтобы отдохнуть и перевести взгляд на более полезные вещи. Работа займет все время, причем, бестолковая в финансовом плане. Следите за сумкой и кошельком, не исключены кражи. Тем, кто находится в дороге, необходимо произвести ремонт автомобиля.

Весы
Гороскоп обещает Весам суматошный денек, который пролетит, словно пуля. Зато вы ни разу не вспомните о тех негативных моментах, которые пережили накануне. Конфликт с близким человеком, никак не выходит из головы. Полезно уединиться на природе, посидеть у реки и все обдумать.

Скорпион
Скорпиону ни в коем случае нельзя расслабляться. Чуть потеряете бдительность, попадете в лапы конкурентов или завистников. Молниеносно решаться финансовые проблемы, на которые вы делали крупную ставку. Сумма поступит на личный счет, только об этом пока никому не говорите.

Стрелец
Стрельцу не мешает проконсультироваться с врачом, если беспокоят боли в спине или пояснице. Возможно, что вы наработались от души, поэтому без лечения не обойтись. Поиски новой работы увенчаются успехом. Но вам предстоит долгая дорога – учеба, семинары и частые командировки.

Козерог
Козерогу нельзя отказываться от приглашений любого характера. Деловые или романтические – все они ведут к перспективам. Зафиксируйте в памяти все мелочи, слова и даже жесты. Если кто-то из новых знакомых предложит длительное сотрудничество, сразу же соглашайтесь.

Водолей
4 августа Водолей будет полностью отражать тип человека. Которым его видят окружающие. Подождите, а не вы ли так противились этому накануне? Теперь изображаете собой личность, от которой вас самих тошнит. В амурных делах все сложится именно так, как предсказывал кто-то из родственников.

Рыбы
Этот день Рыб взбодрит и вдохновит, но не сразу. Многие идеи придутся не по вкусу начальству, поэтому забудьте про них на время. В личной жизни тоже избегайте категоричности и споров. Есть вероятность, что партнер куда-то уедет. Бытовые трудности превозмогайте вместе с родственниками.

Гороскоп на 4 августа: Львы увлечены, а Весы суматошны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала