top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии ранее судимый мужчина убил пять человек

В Хакасии ранее судимый мужчина убил пять человек

5 августа 2021 г. в 16:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Массовое убийство совершил в Хакасии недавно освободившийся мужчина — жертвами убийства стали пять человек, члены одной семьи. Подозреваемому — тридцать шесть лет, и ранее он уже был судим за особо тяжкие преступления.

Хакасия, 5 августа: В селе Джирим были найдены мертвыми пять человек, на телах были явные признаки насильственной смерти. Правоохранители задержали мужчину, который может быть причастен к убийству, сообщает Следком по Хакасии и Красноярскому краю.

Об убийстве стало известно утром четверга — в одном из домов села Джирим были найдены тела хозяйки дома и её супруга, её сына и внучки. Кроме того, был убит и брат её мужа. На телах были признаки насильственной смерти — колото-резаные раны.

Правоохранители задержали мужчину, который может быть причастен к убийству: это житель Ширинского района 1985 года рождения. Ранее он уже отбывал наказание за убийство двух женщин.

По факту жестокого убийства возбуждено уголовное дело по статье «Убийство двух и более лиц и малолетнего, находящегося заведомо для виновного в беспомощном состоянии». Расследованием дела занялось первое управление по расследованию особо важных дел регионального ГСУСК.

В Хакасии ранее судимый мужчина убил пять человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала