top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане и Черногорске велосипедисты пострадали от автомобилей

В Абакане и Черногорске велосипедисты пострадали от автомобилей

10 августа 2021 г. в 10:44

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Инцидент в Абакане закончился гибелью велосипедиста, а происшествия в Черногорске закончилось не столь плачевно — мальчик получил серьезные травмы, но угрозы его жизни, судя по всему, нет.

Хакасия, 10 августа: В минувший понедельник в Черногорске автолюбитель наехал на велосипедиста, сообщает пресс-служба УГИБДД Хакасии. Ребенок, управлявший велосипедом, получил серьезные травмы.

Инцидент произошел в районе дома № 10 по улице Лазо — тринадцатилетний мальчик ехал на велосипеде вдоль левого края проезжей части, когда водитель автомобиля ВАЗ 21074 столкнулся с ним. Ребенок получил сотрясение головного мозга и ушиб мягких тканей бедра. По факту инцидента начата проверка.

Также ранее сообщалось о том, что столкновение автомобилиста с велосипедистом произошло и в Абакане — инцидент произошел в минувшее воскресенье, в районе дома дома № 66 по улице Гагарина. При этом, молодой (19 лет) человек снимал свою прогулку на телефон, что позволило очень точно восстановить обстоятельства столкновения с иномаркой. В частности, юноша сам отмечал опасность ситуации, но, несмотря на это, продолжал отвлекаться на свой телефон. В итоге, столкнувшись с автомобилем, молодой человек получил тяжелые травмы и скончался до прибытия медиков.  

В Абакане и Черногорске велосипедисты пострадали от автомобилей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала