top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 15 августа: Овны за бортом, а Тельцы во главе идей

Гороскоп на 15 августа: Овны за бортом, а Тельцы во главе идей

15 августа 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Трудно удержаться от излишеств, желания получить дополнительное удовольствие или возместить ущерб. Будут временно забыты диеты, запреты, стандарты. В числе прочего, день провоцирует распущенность и желание жить за чужой счет. Возможны духовные обольщения, проявление благодарности или других чувств с целью манипулирования.

Овен
Овну разрешается пользоваться удачным моментом в личной жизни, но только не слишком нагло. Если начнете злоупотреблять вниманием, то останетесь за бортом корабля. Предстоит работа над собой, а она самая сложная. Начните борьбу с вредными привычками, включите в рацион белки и витамины.

Телец
Гороскоп рекомендует Тельцу быть во главе собственных идей и мыслей. Последнее время вы разбрасываетесь тем, что самому может принести огромную пользу. Взрывная реакция произойдет в процессе беседы с одним из родственников. Зато вы сможете убедить его сразу же и бесповоротно.

Близнецы
В этот день Близнецы будут манипулировать не только поведением избранника, но и его мыслями. Это окажет влияние на дальнейшие отношения. Повремените с предложением романтического характера, как и с путешествием. Нужно выждать время, чтобы принимать такие важные решения.

Рак
Если Рак на все будет демонстрировать свое «фи», то ответная реакция будет такой же. К вам прилетит «любимый» бумеранг, придется убегать от него во всю прыть. Спокойно и сдержанно разговаривайте с людьми. Знакомства этого дня окажутся перспективными, поэтому не проморгайте возможности.

Лев
15 августа Льву необходимо быть дипломатичнее, чтобы обойти острые углы в отношениях с людьми. Снимите на время корону, прислушайтесь к настроению тех, с кем общаетесь. Четко формулируйте мысли, донося самые важные аспекты. В любви тоже не включайте быка испанского - возникнет ссора.

Дева
Вокруг Девы будут находиться сплошные недоброжелатели. Откуда они повылезали?! Возможно, что вы сами их притянули, своим негативным поведением. В настоящую корриду превратится этот день для семейных людей. Очень конфликтный день, когда можно услышать в свой адрес массу неприятных слов.

Весы
Переломный день в судьбе ждет Весы. Но вас трудно чем-то удивить или сломить, но внимательность не помешает. Особенно бдительными будьте в финансовой сфере. Здесь возможны серьезные убытки, потери и даже кражи. В отношениях с избранником возьмите паузу, она окажется полезной.

Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону суматошный и нелегкий день. Для того, чтобы мечты сбылись, понадобится ответить на какие-то сложные вопросы судьбы. Испытания возможны на психическом и физическом уровне. Если есть давний амулет или талисман, то носите его до глубокой ночи при себе.

Стрелец
Если Стрелец чересчур многого ждет от этого дня, то ничего не получит. Постарайтесь брать то, что принадлежит именно вам. Ничего лишнего и ненужного. Есть шанс познакомиться с симпатичным человеком, которого полюбите всем сердцем. Вопросы быта, переезда и денег отложите в сторону.

Козерог
Козерог будет находиться на распутье. И в личной жизни, и в работе, и в материальном плане масса недочетов и ошибок. Но чтобы внести позитивные перемены, следует взять всю волю в кулак. Хорошо пройдут спортивные мероприятия, торжества и помолвка. Следите за давлением, возможны перепады.

Водолей
15 августа у Водолея не будет ни единого шанса, чтобы кому-то в чем-то отказать. Наоборот, можно уверенно демонстрировать таланты и громко заявить о желаниях. Личная жизнь наконец-то обретет ровные и конкретные очертания. Человек, которого вы любите, поддержит вас в любых начинаниях.

Рыбы
Если Рыбы будут оттягивать момент разговора, то им уже не удастся поговорить с этим человеком. Сегодня разрешается быть откровенными и честными. Проявляйте себя естественно, веселитесь и танцуйте. Отдых в кругу друзей или родственников принесет массу впечатлений. Поездку по делам отмените.

Гороскоп на 15 августа: Овны за бортом, а Тельцы во главе идей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала