top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 16 августа: Водолеи нервничают, а Рыбы включают обаяние

Гороскоп на 16 августа: Водолеи нервничают, а Рыбы включают обаяние

16 августа 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Сегодня аспект Луны к Меркурию и Марсу не сулит спокойствия. Даже лучшие план и теория не защитят от проблем на практике. Возможны поломки, срочные вызовы, рискованные командировки, трудности в общении с техническими и медицинскими сервисами (особенно, иностранными), ссоры, осложнения при проведении лечебных процедур и работе острым мелким инструментом. Хорошо оттачивать полезные приемы, навыки ориентирования, вождения, общения на чужом языке и скорой медпомощи.

Овен
16 августа Овну не следует много говорить, даже если этого требует ситуация. Поймите одно, что количеством слов ничего не изменишь. Нужно действовать, молча и уверенно. В глазах любимого человека прочитаете то, что давно хотели услышать. Не вздумайте менять личные планы.

Телец
Телец может стать жертвой манипуляторов, причем, неожиданно. Старайтесь оградить себя от новых контактов. Это может болезненно отразиться на душевном состоянии. Финансовая ситуация станет ровнее, если прекратите подсчитывать каждый рубль. Излишняя экономия тоже вредит.

Близнецы
Близнецам предстоит часто переключаться с одного дела на другое. Понедельник окажется очень трудным, поэтому будьте бдительнее. Мелкие задания лучше вообще проигнорировать. Сегодня нужно «играть» по-крупному, чтобы обезопасить себя от материального кризиса.

Рак
Гороскоп рекомендует Раку свежим взглядом окинуть то, что уже запылилось в копилке дел. Поверьте, что это не только забытое и старое, а может принести огромную пользу. Оттачивайте мастерство, вспомните про свой богатый опыт. Поездки на дальние расстояния небезопасны.

Лев
Льву будет многое удаваться. Особенно, если не отрываться от производства, меньше болтать с коллегами. Шанс выйти на карьерную прямую очень высокий. Не бросайтесь предложениями и обещаниями. В любовных отношениях будьте честны и ответственны. Тогда желания сбудутся.

Дева
Для Девы во главе угла будет «справедливость». Вы будете замечать неполадки и подвох в мелочах. Естественно, без споров на повышенных тонах дело не обойдется. Хорошо сложатся поездки по рабочим делам. Вы познакомитесь с влиятельными людьми, сможете завязать тесное сотрудничество.

Весы
16 августа Весам необходимо брать все, что идет в руки. Но будьте внимательны, на некоторые вещи нацелились коллеги. Решительнее и оптимистичнее проявляйте себя в процессе работы. Противопоказаны шумные мероприятия с распитием спиртных напитков. Возможны неприятные ситуации.

Скорпион
Если Скорпион пару часов побудет наедине со своими мыслями, то раскроет секрет многих неудач. Хватит казнить себя за то и за это, обстоятельства не сильнее вас. Воспоминания о прошлых любовных отношениях будут действовать угнетающе. Не пора ли найти нового партнера?

Стрелец
Мечты и мечты… В чем их сладость? В том, что Стрелец напрочь забудет про работу, и будет тешить себя иллюзиями. Тогда рассчитывайте на нулевой результат, про финансы и успех можете забыть. Вечером придется применить давний опыт, чтобы решить бытовые проблемы.

Козерог
Гороскоп обещает Козерогу восхитительный день, в котором море презентов и приятных встреч. Удивительно, что максимальный процент позитива получите во время работы. Ограничьте общение с родственниками, даже если они назойливо звонят. Только обойдитесь без грубости.

Водолей
Водолею придется в этот день переживать и нервничать. Но на это есть весомые причины. Главное, не потерять равновесие и в любых ситуациях оставаться собой. Возможен приезд гостей, дальнее путешествие и покупки. Денежная сфера на отличном уровне, поэтому не волнуйтесь.

Рыбы
Если Рыбы на всю катушку включат свое обаяние, то не прогадают. Придется вращаться в высших кругах, много разговаривать и даже откровенничать. Но ничего не бойтесь, утечка информации минимальная. В семейной жизни конфликт случится из-за вашего недоверия супругу.

Гороскоп на 16 августа: Водолеи нервничают, а Рыбы включают обаяние

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала