top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 13 августа: Ветер разгоняет духоту

Погода в Хакасии 13 августа: Ветер разгоняет духоту

13 августа 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В этот день погода будет достаточно приятной, но не исключается, что ветер вновь начнет накачивать в республику дым от пожаров в северных регионах — в Красноярском крае и в Якутии. Тем более, что ветер ожидается вовсе не слабый — порывы могут быть даже сильными.

Хакасия, 13 августа: В эту пятницу температура воздуха поднимется достаточно высоко, а вместе со значительной влажностью это проведет к установлению духоты. Впрочем, ветер, возможно, поможет разогнать духоту: он будет северным и довольно заметным.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около семнадцати градусов, днем она поднимется до двадцати шести градусов. К ночи температура воздуха снизится до восемнадцати градусов.

Небо будет облачным — синоптики считают, что облачность будет непостоянной. Также предполагается, что ближе к вечеру может пройти дождь.

Ветер — в основном, северный. Средняя скорость ветра будет составлять около трех-четырех метров в секунду, порывы ветра могут достигать восьми метров в секунду. Атмосферное давление будет снижаться на протяжении дня, днем оно будет находиться на уровне около 732 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 13 августа: Ветер разгоняет духоту

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала