top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПри взрыве в автобусе в Воронеже пострадали 12 человек

При взрыве в автобусе в Воронеже пострадали 12 человек

13 августа 2021 г. в 08:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Воронеже произошел взрыв в автобусе, в котором находилось около тридцати человек. При взрыве пострадали двенадцать человек, некоторые из них получили тяжелые ранения. Причины взрыва пока остаются неизвестны — предполагается, что мог взорваться газовый баллон.

По факту взрыва в автобусе в Воронеже начата проверка, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на сообщение прокуратуры.

Ранее стало известно о взрыве в автобусе — в одном из автобусов по неустановленной пока причине произошел взрыв. В автобусе в этот момент находились тридцать человек. От взрыва пострадали не менее двенадцати человек — сообщается о том, что некоторые из пострадавших находятся в тяжелом состоянии.

Предварительные причины взрыва — неисправность газобалонного оборудования. При этом, существуют сведения о том, что автобус не был газифицирован, однако официально это пока не подтверждено.

Сообщается, что по факту инцидента возбужденно уголовное дело, глава СК РФ Александр Бастрыкин направил к месту инцидента криминалистов и следователей. Также известно, что на месте инцидента работают взрывотехники ФСБ.

При взрыве в автобусе в Воронеже пострадали 12 человек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 13 августа 2021 г. в 10:36

Газовое оборудование на автобусах и всех пассажирских перевозках давно нужно запретить, а не ждать пока жаренный петух клюнет в одно место.

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала