top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 14 августа: Дожди обещают затянуться на весь день

Погода в Хакасии 14 августа: Дожди обещают затянуться на весь день

14 августа 2021 г. в 09:43

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Суббота станет дождливым днем в республике, заявляют синоптики. По их данным, осадки различной интенсивности могут продолжаться на протяжении практически всего дня. Кроме того, может усилиться ветер, а температура воздуха может снизиться.

Хакасия, 14 августа: В субботу погода в Хакасии дождливой и прохладной — осадки обещают продолжаться в республике почти весь день, а температура воздуха обещает снизиться до двадцати градусов.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около девятнадцати градусов, днем значительного прироста температуры ждать не стоит: выше двадцати градусов тепла столик термометра, скорее всего, не поднимется. К ночи температура снизится до пятнадцати градусов.

Небо на протяжении всего дня будет облачным, хотя просветы в облаках возможны. Осадки различной интенсивности могут продолжаться на протяжении всего дня.

Ветер — в основном, северный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около четырех метров в секунду, порывы могут достигать скорости в восемь метров в секунду. Атмосферное давление в течение дня будет понемногу расти, днем оно будет находиться на нормальном уровне — около 735 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 14 августа: Дожди обещают затянуться на весь день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала