top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин и Меркель проведут переговоры 20 августа

Путин и Меркель проведут переговоры 20 августа

14 августа 2021 г. в 10:03

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Канцлер Германии Ангела Меркель посетит Россию с рабочим визитом 20 августа. В этот же день она встретится с президентом РФ Владимиром Путиным. Детали визита и темы для обсуждения пока не обозначены, хотя известно, что вскоре после этого она отправится на Украину.

Немецкий канцлер Ангела Меркель прибудет в Москву с официальным визитом 20 августа, сообщает RT со ссылкой на заявление официального представителя правительства Штеффена Зайберта.

Он также заявил, что детали визита пока не определены, известно лишь, что Меркель проведет встречу с президентом РФ Владимиром Путиным. Вопросы, которые будут обсуждаться на встрече также пока не называются.

Предполагается, однако, что среди вопросов, которые будут обсуждать лидеры, будут и вопросы, касающиеся Украины — известно, например, что сразу после визита в Москву, Меркель намерена отправиться в Киев. Какие именно вопросы Меркель намерена обсуждать с лидером Украины Владимиром Зеленским — также не сообщается.

Вероятно, это последний визит Ангелы Меркель в Москву в качестве лидера ФРГ: ранее она заявляла о том, что не намерена выставлять свою кандидатуру на следующих выборах, которые состоятся уже в 2021 году.

Путин и Меркель проведут переговоры 20 августа

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала