top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии сельчане разграбили угольный состав

В Хакасии сельчане разграбили угольный состав

13 августа 2010 г. в 12:50

:

Теги :

Местные жители станции Сон Боградского района Хакасии подкараулили остановившийся состав, груженый углем, и наперегонки ринулись на его разгрузку. Среди бела дня шесть человек, в том числе один 14-летний подросток забрались на полувагоны и стали сбрасывать уголь на землю. Каждый для себя набросал отдельную кучу.

В общей сложности в тот день было похищено около 900 килограммов угля, сообщил начальник отделения с преступными посягательствами на грузы ЛОВД на станции Абакан Вячеслав Алксин.

На момент задержания похитителей двое уже успели отвезти краденое топливо домой. На них и были составлены протоколы по ст.7.27 КоАП (мелкое хищение). Остальные же были отпущены, так как за попытку хищения у нас административное наказание не предусмотрено, а уголовному наказанию мелкие воришки не подлежат, так как нанесенный ими ущерб не превышает 1 тысячу рублей.

В общей сложности в тот день было похищено около 900 килограммов угля.

В Хакасии сельчане разграбили угольный состав

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

гюл 16 августа 2010 г. в 12:12

там у них совсем с топливом плохо стало.

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала