top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоГороскоп на 19 августа: Тельцы флиртуют, а Близнецы доводят все до конца

Гороскоп на 19 августа: Тельцы флиртуют, а Близнецы доводят все до конца

19 августа 2021 г. в 06:00

Редактор Вера Даниленко

Редактор: Вера Даниленко

Теги : гороскоп

Заводим будильник на непристойно раннее утро – сегодня это самое удачное время. Так что не лежим в кровати, а встаем, заряжаемся кофе и работаем до потери пульса. К тому же, Луна в Козероге развяжет нам руки и зарядит духом свободы. И мы можем смело браться за интересные, но сложные дела – звезды помогут. Но не все наши планы могут стать реальностью: что-то да пойдет не так. И не стоит расстраиваться, все к лучшему. Единственная проблема этого дня – воспоминания.

Овен
Овен будет гордиться своими победами на профессиональном поприще. Еще бы, вы не напрасно работали без отдыха, вот и положительный результат. Только не требуйте этого от окружающих, ведите себя скромнее. У каждого свой энергетический запас, как и интеллектуальные способности.

Телец
Гороскоп обещает Тельцу море комплиментов и соблазнительных предложений. Сами решайте, стоит ли тонуть в океане, если спасательный круг никто не кинет? Желательно, свои слабости спрятать подальше. Семейных людей это особенно касается. Флирт на стороне приведет к конфликту.

Близнецы
Близнецам нужно доводить до логического завершения любое дело. Это будет являться началом интересных событий в рабочей сфере. Неожиданные повороты и предложения финансового характера – вот, что ждет. Успешно пройдет лечение заболевания, если действовать по всем правилам.

Рак
У Рака этот день будет влиять на будущие события. Если действовать аккуратно, то появится шанс на карьерный рост. Приближается не просто успешное время, а глобальный переворот. Взаимоотношения с партнером могут накалиться, если забудете выполнить какое-то обещание.

Лев
19 августа Льву не нужно заботиться о том, что уже давно решили близкие люди. Не ведите себя чересчур высокомерно. Не исключено, что вас отправят на стажировку или переквалификацию в другой город. Все предложения воспринимайте спокойно, не бунтуйте. Вечер посвятите хобби.

Дева
От того, что Дева спрячется от проблем, они не уйдут. Наоборот, настигнут в самый неподходящий момент. Излучайте доброту и красоту, если хочется расположить к себе нужных приятных людей. Семейным людям во всех делах – зеленый свет. Больше ходите пешком, откажитесь от поездок.

Весы
Любые попытки откорректировать рабочие планы у Весов не увенчаются успехом. Нужно трудиться по четкой схеме, пусть даже той, которая изрядно надоела. Проследите за питанием, исключите продукты, повышающие давление. Постарайтесь раньше лечь спать, примите расслабляющую ванну.

Скорпион
Гороскоп предсказывает Скорпиону отличное материальное положение. Пусть не миллионный заработок, но премию вы получите в крупном размере. Запланированный шопинг воплотится в жизнь. Возможна неожиданная встреча с однокурсником или школьным другом. Вечер сложится бурно.

Стрелец
Стрельцу необходимо идти тем же маршрутом, который был проложен ранее. Работа дает вам не только стабильность в деньгах, но и вдохновение. Такие моменты нужно ценить, как и людей, с которыми многого добились. Срочно снижайте вес, если появились проблемы со здоровьем.

Козерог
Козерог будет жить мыслями об отпуске, поэтому в работе наделает массу ошибок. Попытайтесь создать хотя бы видимость того, чтобы вы неутомимый трудяга. Иначе, от шефа точно достанется. Творческие люди будут следовать проторенными тропами, что приведете к успеху и признанию.

Водолей
Водолею не следует быть чересчур требовательным в отношениях с любимым человеком. Вы слишком рано поставили точку там, где она еще похожа на троеточие. Карьерные вопросы лучше отложить на месяц, сейчас нужно хвататься за любые задания. Даже бесперспективные.

Рыбы
19 августа Рыбы будут тонуть в океане работы, которую заставит их делать руководство. Некоторые задания покажутся жутко сложными, зато могут укрепить ваше финансово положение. Придется закрыть глаза на слабости человека, с которым давно встречаетесь. Вы же любите друг друга.

Гороскоп на 19 августа: Тельцы флиртуют, а Близнецы доводят все до конца

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала