Погода
Пятница выдастся весьма теплой, обещают синоптики: температура воздуха поднимется достаточно высоко, а небо, как и раньше, остается ясным и светлым. Небольшой ветерок, полагают синоптики, не испортит впечатления от приятного дня.
Хакасия, 27 августа: День обещает стать весьма теплым, а может — даже жарким: синоптики считают, что в пятницу температура воздуха может подняться выше двадцати пяти градусов.
Утром температура воздуха будет находиться на уровне около тринадцати градусов, а днем поднимется до двадцати семи градусов. К ночи воздух остынет до четырнадцати градусов.
Небо будет чистым — облаков, скорее всего, не будет вообще (или они будут весьма редки). Осадков не ожидается.
Ветер — в основном, восточный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду, порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление днем будет находиться на нормальном уровне: порядка 737 миллиметров ртутного столба.
Фото из открытых источников
Погода в Абакане:12°C, ясно
Комментарии
Комментариев пока нет. Станьте первым!