top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 27 августа: Солнце вновь становится жарким

Погода в Хакасии 27 августа: Солнце вновь становится жарким

27 августа 2021 г. в 07:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пятница выдастся весьма теплой, обещают синоптики: температура воздуха поднимется достаточно высоко, а небо, как и раньше, остается ясным и светлым. Небольшой ветерок, полагают синоптики, не испортит впечатления от приятного дня.

Хакасия, 27 августа: День обещает стать весьма теплым, а может — даже жарким: синоптики считают, что в пятницу температура воздуха может подняться выше двадцати пяти градусов.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около тринадцати градусов, а днем поднимется до двадцати семи градусов. К ночи воздух остынет до четырнадцати градусов.

Небо будет чистым — облаков, скорее всего, не будет вообще (или они будут весьма редки). Осадков не ожидается.

Ветер — в основном, восточный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех-четырех метров в секунду, порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление днем будет находиться на нормальном уровне: порядка 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 27 августа: Солнце вновь становится жарким

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала