top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 28 августа: Последние летние выходные

Погода в Хакасии 28 августа: Последние летние выходные

28 августа 2021 г. в 10:11

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике погода держится, по прежнему, теплая и абсолютно летняя — синоптики считают, что такая погода может держаться в Хакасии не протяжении не менее недели. Что будет потом — пока неясно, так что следует наслаждаться теплыми деньками от всей души.

Хакасия, 28 августа: В субботу погода останется летней — несмотря на то, что уже на следующей неделе начинается календарная осень. Однако на дворе у нас настоящее лето: с теплым воздухом, ласковым ветерком и ярким солнцем.

Температура воздуха утром будет находиться на уровне около двадцати градусов, днем температура поднимется до двадцати семи градусов. К ночи воздух остынет до пятнадцати градусов.

Небо на протяжении дня будет чистым — облаков днем практически не будет, хотя к вечеру они могут появиться. Осадков не ожидается.

Ветер — в основном, южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне одного метра в секунду, порывы могут разгоняться до четырех метров в секунду. Атмосферное давление днем будет держаться на сниженном уровне — около 733 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 28 августа: Последние летние выходные

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала