top
Об использовании ИИ в суде придётся предупреждать Ещё одну массированную атаку провели ВС РФ по тыловым военным объектам на Украине Два многоквартирных дома тушили огнеборцы Хакасии Уголовное дело возбуждено в отношении виновницы смертельной автоаварии В селе Калинино огнеборцы тушат крупный пожар

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 августа: Понедельник — день жаркий

Погода в Хакасии 30 августа: Понедельник — день жаркий

30 августа 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Рабочая неделя начнется с жаркого дня — в понедельник температура воздуха вырастет значительно выше двадцати пяти градусов, хотя до тридцати не дойдет. Ветер остается тихим и спокойным, но что-то в воздухе уже предсказывает похолодание.

Хакасия, 30 августа: В понедельник нас ожидает весьма теплы (и даже жаркий день) — солнце как следует пригреет, благо что облака не будут скрывать солнечный свет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне четырнадцати градусов, днем температура поднимется до двадцати восьми градусов. К ночи температура снизится до семнадцати градусов.

Небо будет, в основном, безоблачным, но редкие облака на небе могут быть. Осадков не ожидается.

Ветер — в основном, восточный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров в секунду, порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет понижаться: днем давление будет находиться на уровне около 732 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 30 августа: Понедельник — день жаркий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:21°C, облачно

  • USD ЦБ: 72.5597 EUR ЦБ: 84.6096

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала