top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 30 августа: Понедельник — день жаркий

Погода в Хакасии 30 августа: Понедельник — день жаркий

30 августа 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Рабочая неделя начнется с жаркого дня — в понедельник температура воздуха вырастет значительно выше двадцати пяти градусов, хотя до тридцати не дойдет. Ветер остается тихим и спокойным, но что-то в воздухе уже предсказывает похолодание.

Хакасия, 30 августа: В понедельник нас ожидает весьма теплы (и даже жаркий день) — солнце как следует пригреет, благо что облака не будут скрывать солнечный свет.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне четырнадцати градусов, днем температура поднимется до двадцати восьми градусов. К ночи температура снизится до семнадцати градусов.

Небо будет, в основном, безоблачным, но редкие облака на небе могут быть. Осадков не ожидается.

Ветер — в основном, восточный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров в секунду, порывы могут разгоняться до шести метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет понижаться: днем давление будет находиться на уровне около 732 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 30 августа: Понедельник — день жаркий

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала