top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа помойке в Екатеринбурге нашли мешки с десятками посылок

На помойке в Екатеринбурге нашли мешки с десятками посылок

29 августа 2021 г. в 15:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Очевидцы в Екатеринбурге обнаружили несколько мешков с посылками. Уточняется, что мешков было несколько, а сколько именно недоставленных посылок в них было — и вовсе неизвестно. Доброхоты быстро разворовали их, однако какая именно почтовая служба несет ответственность за инцидент — неизвестно.

На одной из помоек в Екатеринбурге были обнаружены выкинули несколько мешков с пакетами, имеющими вид почтовых посылок. Об этом сообщает местное издание «Е1.ру».

Очевидцы заявили, что мешки выбросили утром — они прибыли на автомобилях без опознавательных знаков, на мешках также не было указания почтовой службы. Таким образом, пока остается неизвестным, посылки какой именно службы были выброшены в помойку.

Также сообщается, что на протяжении нескольких часов мешки лежали спокойно, но затем некто решил вскрыть пакеты — внутри оказались различные упакованные для пересылки вещи. К вечеру посылки уже разворовали, заявляет издание.

Один из очевидцев также предположил, что «это были мешки «Почты России»... Зеленые такие», однако другие источники указывают на то, что пока нет оснований заявлять, что посылки действительно должны были пересылаться именно этой компанией.

На помойке в Екатеринбурге нашли мешки с десятками посылок

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала