top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 3 сентября: Солнечная прохлада

Погода в Хакасии 3 сентября: Солнечная прохлада

3 сентября 2021 г. в 07:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Пятница будет днем светлым, но прохладным: синоптики заявляют, что температура воздуха по прежнему будет держаться на невысоком уровне. Однако облачность отступит, и днем будет ярко сиять солнце.

Хакасия, 3 сентября: Утро в республике выдалось прохладным, напоминая, что на дворе уже не лето — тем не менее, днем температура попытается вновь достигнуть двадцатиградусной отметки (хотя, скорее всего, и не сумеет этого сделать).

Утром температура будет находиться на уровне около шести градусов тепла, днем температура поднимется до девятнадцати градусов. К ночи воздух остынет до десяти градусов.

Небо днем будет ясным — облаков будет мало или не будет вовсе. Осадков не ожидается.

Ветер — северный, средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров в секунду. Порывы могут разгоняться до восьми метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет повышенным — порядка 745 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 3 сентября: Солнечная прохлада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала