top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Общество

ГлавнаяОбществоCOVID-19 в России: 18,9 тысячи случаев за сутки

COVID-19 в России: 18,9 тысячи случаев за сутки

3 сентября 2021 г. в 08:00

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

По данным портала стопкоронавирус.рф, за минувшие сутки в стране было выявлено почти девятнадцать тысяч зараженных, а количество вылечившихся составляет около 18,5 тысяч человек. Уровень смертности по-прежнему держится на высоком уровне: почти восемьсот человек в сутки погибли от COVID-19.

За сутки в России было зафиксировано 18 985 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего с начала пандемии в РФ было зафиксировано 6 956 318 случаев заражения COVID-19.

Количество вылечившихся за сутки в России от коронавирусной инфекции составляет 18 669 человек. За сутки в стране от инфекции погибли 798 человек, общее количество погибших с начала пандемии в стране составляет 184 812 человек.

В Хакасии за минувшие сутки было выявлено 124 зараженных COVID-19. Всего за минувшие сутки в республике было зафиксировано шесть случаев гибели от коронавирусной инфекции. Общее количество погибших в республике с начала пандемии составляет 967 человек.

По данным Всемирной организации здравоохранения, за минувшие сутки в мире было зарегистрировано более шестисот тысяч случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее количество зараженных в мире с начала пандемии составляет 218 миллионов человек. Общее количество погибших в мире с начала пандемии составляет 4,5 миллиона человек.

COVID-19 в России: 18,9 тысячи случаев за сутки

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала