top
Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 6 сентября: Лето возвращается

Погода в Хакасии 6 сентября: Лето возвращается

6 сентября 2021 г. в 07:37

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В понедельник синоптики пообещали теплый день — почти летний, если не учитывать довольно прохладное утро. Кроме того, весь день солнце будет ярко сиять, поскольку на небе не будет ни облачка.

Хакасия, 6 сентября: На несколько дней к нам вновь вернется лето, заявляют специалисты — температура воздуха поднимется, дни будут светлыми и безоблачными. Впрочем, это продлится не очень долго.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около пяти градусов тепла, а днем поднимется до двадцати трех градусов. К ночи температура воздуха снизится до двенадцати градусов.

Небо будет практически безоблачным, осадков не ожидается.

Ветер днем будет иметь, преимущественно, южное направление, а к вечеру направления ветра может смениться на северное. Средняя скорость ветра будет составлять около одного метра в секунду, порывы могут разгоняться до четырех метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на нормальном уровне: порядка 739 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 6 сентября: Лето возвращается

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала