top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Политика

ГлавнаяПолитикаВиктор Зимин подарил главе ФСБ Хакасии памятные часы

Виктор Зимин подарил главе ФСБ Хакасии памятные часы

9 июня 2009 г. в 11:40

:

Теги :

На сегодняшнем заседании правительства глава республики Виктор Зимин поблагодарил начальника УФСБ по Хакасии Александра Щукина за 7-летний труд на благо региона. «Заканчивается военный этап, переходите к гражданскому. Спасибо вам за то, что в Хакасии никто не совершил переворотов», — отметил Зимин.

Председатель правительства республики вручил теперь уже бывшему начальнику УФСБ по Хакасии Александру Щукину памятные часы и благодарность.

«Я полностью уверен, что завершил свой мужской и гражданский долг. Надеюсь, что в Хакасии, как и прежде, не произойдёт никаких потрясений. Наша республика в этом плане выгодно отличается от других регионов», — заявил в ответ Александр Щукин.

Напомним, что глава ФСБ Хакасии Александр Щукин сегодня ушёл в отставку по выслуге лет. Щукин проработал начальником хакасского Управления с 2002 года, а вчера отметил очередной день рождения. Всего в органах безопасности СССР и России Александр Щукин прослужил более 35 лет.

Новый руководитель управления будет назначен в течение месяца с момента отставки прежнего главы. Исполнять обязанности начальника в этот период будет один из заместителей. По информации «Хакасия-Информ», временно и.о. назначен Андрей Брагин.

Виктор Зимин подарил главе ФСБ Хакасии памятные часы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала