top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВзрыв газа в Ногинске привел к обрушению трех этажей

Взрыв газа в Ногинске привел к обрушению трех этажей

8 сентября 2021 г. в 11:48

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В девятиэтажном жилом доме в Ногинске произошел взрыв газовоздушной смеси. Известно о пострадавших, но точных данных об их количестве пока нет. Сообщается об обрушении второго и третьего этажа здания, а также о частичном обрушении четвертого этажа.

В Ногинске (Московская область) произошел взрыв газа в жилом девятиэтажном доме, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на данные экстренных служб.

Известно, что взрыв газовоздушной смеси произошел около семи часов утра по местному времени. Взрыв привел к обрушению второго и третьего этажей, а также частично обрушился четвертый этаж.

Известно, что во время взрыва пострадали люди, однако точных данных о количестве пострадавших пока нет. Сообщается о том, что из-под завалов были спасены двое детей и взрослый.

На месте работают спасатели, правоохранительные органы и медики. Группировка спасателей на месте происшествия наращивается.

Взрыв газа в Ногинске привел к обрушению трех этажей

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала