top
Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане перекроют часть улицы Крылова

В Абакане перекроют часть улицы Крылова

8 сентября 2021 г. в 14:30

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Администрация Абакана предупреждает о том, что часть улицы Крылова (в пределах от улицы Щетинкина до улицы Тараса Шевченко) будет перекрыта не несколько дней. Это связано с ремонтными работами на теплотрассе, проходящей под полотном проезжей части.

Хакасия, 8 сентября: Начиная с десятого сентября и до тринадцатого числа в Абакане будет перекрыта часть улицы Крылова, сообщает пресс-служба абаканской администрации.

Перекрыта улица будет в 22:00 десятого сентября, открыто движение будет в 06:00 тринадцатого сентября. Перекрытие улицы будет произведено в пределах улиц Щетинкина до улицы Тараса Шевченко.

Сделано это будет для проведения ремонта проходящий под проезжей частью улицы участка теплосети. Уточняется, что на участке улицы Крылова ведутся ремонтные работы, и пока есть возможность добраться до теплосети не вскрывая свежеуложенный асфальт, то лучше так и поступить.

В то же время, уточняют в администрации Абакана, трубу на этом участке заменить нужно.

Мэрия Абакана просит автолюбителей заранее продумывать маршруты передвижения, а также предупреждает, что движение троллейбусных маршрутов № 7 и 8 будет приостановлено.

В Абакане перекроют часть улицы Крылова

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала