top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 10 сентября: Ветер и прохлада

Погода в Хакасии 10 сентября: Ветер и прохлада

10 сентября 2021 г. в 07:39

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В пятницу погода будет куда более спокойной, обещают синоптики — пусть ветер может быть достаточно сильным, но осадков, скорее всего, не будет. Днем температура попытается достичь уровня в двадцать градусов, но эта попытка будет, скорее всего, безуспешной.

Хакасия, 10 сентября: Утренняя температура вновь установится на низком уровне, хотя днем температура поднимется достаточно высоко. Тем не менее, синоптики обещают, что хотя ветер останется достаточно сильным, но погода в пятницу будет намного более спокойной.

Утром температура будет находиться на уровне около четырех градусов, днем воздух прогреется до девятнадцати градусов. К ночи воздух остынет до семи градусов.

Небо будет облачным, однако осадков в этот день не ожидается.

Ветер — в основном, южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около трех метров в секунду, порывы будут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление днем установится на уровне около 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 10 сентября: Ветер и прохлада

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала