top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЕще 6 человек пополнили печальную статистику в Хакасии

Еще 6 человек пополнили печальную статистику в Хакасии

9 сентября 2021 г. в 23:05

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Новая коронавирусная инфекция продолжает отнимать жизни у пенсионеров Хакасии. Однако, тяжело болеют не только пожилые люди с различными хроническими заболеваниями. Летальные случаи зарегистрированы и среди пациентов среднего возраста.

За минувшие сутки в Хакасии зарегистрировано шесть новых летальных случаев среди пациентов, у которых был подтвержден коронавирус. Как сообщает оперативный штаб при правительстве Хакасии по предупреждению завоза и распространения COVID-19, скончались две 53-летние женщины и бабушка в возрасте 80-лет. Также не смог справиться с тяжелым течением болезни 69-летний пациент. Не помогла проводимая медиками терапия и двум дедушкам, которым было по 71 году.

Общее число летальных случаев в регионе с начала года, произошедших среди пациентов, зараженных новой коронавирусной инфекцией, – 636.

За сутки в Хакасии выявлено 109 новых случаев заражения коронавирусом, выздоровело 162 человека. С начала года в регионе подтверждено уже 18 859 случаев инфицирования.

Медики настоятельно рекомендуют прививаться от коронавируса особенно пожилым и людям с хроническими заболеваниями.

Еще 6 человек пополнили печальную статистику в Хакасии

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала