top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 11 сентября: Лето отказывается сдаваться

Погода в Хакасии 11 сентября: Лето отказывается сдаваться

11 сентября 2021 г. в 09:29

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Треть первого осеннего месяца позади, но лето, оказывается, не так легко изгнать: синоптики ожидают, что в субботу температура воздуха вновь попытается отвоевать свои позиции, а также не исключается, что в воскресенье ей это удастся.

Хакасия, 11 сентября: В субботу температура попытается взять штурмом отметку в двадцать градусов, но эта попытка, скорее всего, останется без успешной. Тем не менее, температура воздуха днем обещает подняться достаточно высоко.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около десяти градусов, днем она поднимется до десяти градусов. К ночи воздух остынет до девяти градусов.

Небо будет облачным, хотя солнце будет время от времени появляться между облаками. Осадков не ожидается.

Ветер — в основном, южный. Скорость ветра будет находиться на уровне около четырех-пяти метров в секунду, порывы могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление будет находиться на уровне около 737 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 11 сентября: Лето отказывается сдаваться

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала