top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 13 сентября: Ветер выдувает тепло

Погода в Хакасии 13 сентября: Ветер выдувает тепло

13 сентября 2021 г. в 07:25

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В понедельник юго-западный ветер начнет выдувать из республики тепло — ветер значительно усилится, а температура воздуха столь же заметно снизится. Синоптики, однако, обещают, что в течение недели ртуть в термометре вдоволь побегает во все стороны, мало не покажется.

Хакасия, 13 сентября: В понедельник в республику придет ветреная погода, температура воздуха заметно снизится и будущей ночью может достигнуть нуля, заявляют синоптики.

Утром температура будет находиться на уровне около семи градусов выше ноля, а днем — вырастет до уровня около шестнадцати градусов. К ночи температура снизится до пяти градусов.

Небо будет облачным, хотя облачный покров и не будет сплошным. Осадков не ожидается.

Ветер — юго-западный, скорость ветра в среднем будет находиться на уровне около четырех-пяти метров в секунду. Порывы ветра будут находиться на уровне около одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление днем будет находиться на нормальном уровне — порядка 741 миллиметра ртутного столба.

Погода в Хакасии 13 сентября: Ветер выдувает тепло

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала