top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 15 сентября: Мелкий дождь почти весь день

Погода в Хакасии 15 сентября: Мелкий дождь почти весь день

15 сентября 2021 г. в 07:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В среду воздух заметно остынет, синоптики пообещали осадки — однако погода явно не собирается сдаваться: путь станет прохладнее, но температура пока остается на довольно высоком уровне.

Хакасия, 15 сентября: Вот уже половина сентября позади, погода уже явно намекает на грядущие холода. Однако пока температура воздуха держится на высоком уровне, синоптики полагают, что в ближайшие дни температура может вырасти ещё больше. Но не сегодня.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около восьми градусов, а днем вырастет до семнадцати градусов тепла. К ночи температура снизится до одиннадцати градусов.

Небо будет пасмурным почти весь день, не исключается дождь — вероятно, он будет не очень сильными, но может затянуться почти до вечера.

Ветер — в основном, южный. Средняя скорость ветра будет находиться на уровне около пяти метров в секунду, порывы могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет нормальным, порядка 740 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 15 сентября: Мелкий дождь почти весь день

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала