top
Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов

Общество

ГлавнаяОбществоПутин самоизолировался из-за COVID-19 в его окружении

Путин самоизолировался из-за COVID-19 в его окружении

15 сентября 2021 г. в 08:41

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Из-за выявленных случаев заражения коронавирусной инфекцией в окружении президента РФ Владимира Путина, президент ушел на самоизоляцию. Сколько Путин пробудет на самоизоляции пока не сообщается, но скорее всего — неделю или две.

Президент РФ Владимир Путин заявил о том, что он отправляется на самоизоляцию из-за случаев коронавирусной инфекции в его окружении. Об этом он сообщил во время телефонного разговора с лидером Таджикистана Эмомали Рахмоном, пишет «РИА Новости».

О сроках карантина точной информации нет, однако обычно в таких случаях на самоизоляцию уходят на неделю или две.

Также ранее сообщалось о том, что президент во время встречи с параолимпийцами говорил о случаях коронавирусной инфекции в своем окружении, не уточняя — кто и когда заболел. Тогда же он допускал, что и ему придется уйти на самоизоляцию.

Ранее сообщалось о том, что президент Путин получил прививку — некоторое время Кремль отказывался сообщить, какой именно вакциной привился президент, однако позже стало известно, что Путин получил вакцину «Спутник V».

Также пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказывал о том, что при общении президента с людьми соблюдаются меры предосторожности.

Путин самоизолировался из-за COVID-19 в его окружении

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала