top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане 4 дня будет ограничено движение транспорта

В Абакане 4 дня будет ограничено движение транспорта

16 августа 2010 г. в 16:51

:

Теги :

Мэр столицы Хакасии Николай Булакин подписал постановление «О перекрытии движения автомобильного транспорта». Документ подготовлен в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных Дню города. Перекрытие движения автотранспорта начнется с четверга, сообщает пресс-служба мэрии.

19 авгута с 8.00 до 23.00 будут закрыты въезд на Первомайскую площадь и на площадь перед зданием администрации Абакана. С 20.00 до 21.00 в этот же день перекрывается улица Щетинкина в границах улиц Крылова - Пушкина.

20 августа с 8.00 до 23.00 перекрывается транспортное движение по улице Кирова в границах улиц Щетинкина - К. Маркса и по ул. Чертыгашева в границах улиц Щетинкина - К. Маркса.

В День города, 21 августа, с 8.00 до 24.00 перекрытия транспортного движения коснутся следующих улиц:
Щетинкина в границах Тельмана - Пушкина;
Вяткина в границах Кирова - Хакасская;
Кирова в границах К. Маркса - Чкалова;
Чертыгашева в границах К. Маркса - Т. Шевченко;
пр. Ленина в границах К. Маркса - Т. Шевченко;
пр. Ленина в границах Катанова - М. Жукова;
Хакасская в границах К. Маркса - Т. Шевченко;
Катанова в границах Пушкина - Чертыгашева.

21 августа пропуск служебного транспорта в зоне праздничных мероприятий разрешен до 10.00. После 10.00 - только по пропускам и договорам согласно схемам подъезда к сценическим площадкам.

22 августа с 8.00 до 12.00 будут закрыты для проезда: въезд на Первомайскую площадь, въезд на площадь перед администрацией Абакана, ул. Кирова в границах ул. К. Маркса - Вяткина, ул. Щетинкина в границах ул. Чертыгашева - Тельмана.

 

В Абакане 4 дня будет ограничено движение транспорта

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость 16 августа 2010 г. в 20:49

А как же с Конституцией, или день города приравняли к чрезвычайной ситуации. И почему общая пьянка и отмывание денег не привлекает внимание прокуратуры, на нарушение прав и законных интересов граждан. Лучше бы эти средства погорельцам в Центральной России отправили.

без имени 17 августа 2010 г. в 11:14

гостю - отправь свои денежки погорельцам. В нашей стране можно каждый день трауром делать,и всегда найдется кому деньги послать, при таком управлении постоянно что то случается. Если в Абакане более спокойно-так это не благодаря москве.Это праздник наш, и ему быть.

Хакас 17 августа 2010 г. в 11:26

Мы в прошлом году все скорбили по погибшим на СШГЭС и посылали денежки родственникам погибших. В этом году мы заслужили любимый праздник Абаканцев - День ГОРОДА АБАКАНА!!!

гость 18 августа 2010 г. в 10:18

не, слтшком дорого! и ничего нового из года в год. надоело это брожение толпы по городу. да и сумму не называют, которую тратят - это подозрительно!

Гость 18 августа 2010 г. в 20:53

Гостям без имени только бы напится. Это не праздник, а бардак. "Юрьев день" для плебеев.

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала