top
Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЖительница Абакана пришла на выборы в свадебном платье

Жительница Абакана пришла на выборы в свадебном платье

18 сентября 2021 г. в 20:37

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Теги : выборы 2021

Ее спутник также был при параде, празднично одеты и дети семейной пары. Почему абаканцы решили прийти на избирательный участок в свадебных нарядах пока неизвестно, но внимание наблюдателей, журналистов и простых горожан они себе точно обеспечили.

Семейная пара из Абакана во второй день всероссийского голосования пришла на избирательный участок в свадебных нарядах. Понятно, что такие посетители тут же оказались в центре внимания. Супруги пришли не одни, а вместе с детьми, которые также были празднично одеты. Информации о необычных избирателях пока немного, известно, что абаканцы – не молодожены.

– Они участвуют в семейном конкурсе, одно из условий – повторить день свадьбы, - рассказала эксперт общественной палаты Хакасии Анастасия Соленникова.

В Хакасии в эти дни работают 382 участковые избирательные комиссии. Проводится 28 избирательных кампаний различного уровня. Самая крупная – это выборы депутатов Госдумы восьмого созыва.

Завтра, 19 сентября, избирательные участки будут работать с 8:00 до 20:00. Воскресенье - последний день, когда жители Хакасии смогут отдать свои голоса за кандидатов. Как видим, выполнить гражданский долг, если человек этого действительно хочет, не помешает даже свадебное платье.

Жительница Абакана пришла на выборы в свадебном платье

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Валентина 19 сентября 2021 г. в 11:08

так то пятница и воскресенье еще

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала