top
В Хакасии проезд в общественном транспорте стал дешевле с картой «Мир» Медведчук: Украиной управляют не украинцы Туристка из Китая упала в кратер вулкана в Индонезии ВС РФ повредили телебашню в Харькове Уровень воды в реке Урал у Оренбурга упал ниже опасной отметки

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 20 сентября: В Хакасию врывается западный ветер

Погода в Хакасии 20 сентября: В Хакасию врывается западный ветер

20 сентября 2021 г. в 07:42

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Ветер, как обещают специалисты, может усилиться до четырнадцати метров в секунду — такой ветер может сломать ветку дерева и обрушить на машину, беспечно припаркованную под деревом. Кроме того, днем будет не слишком жарком — то есть, на улице делать особенно нечего.

Хакасия, 20 сентября: Температура воздуха днем будет не на высоте — вряд ли температура воздуха поднимется хотя бы до пятнадцати градусов. Однако основным метеорологическим событием дня для жителей республики станет сильный ветер, предупреждают синоптики.

Утром температура будет находиться на уровне около одиннадцати градусов, а днем она вырастет — но ненамного: до четырнадцати градусов. К ночи температура опустится до четырех градусов тепла.

Небо на протяжении всего дня будет облачно — утром и вовсе пасмурно, а в течение дня возможны просветы в облаках. Осадки весьма вероятны утром, но днем их, скорее всего, не будет.

Ветер — в основном, западный. Скорость ветра в среднем будет находиться на уровне около шести-семи метров в секунду, но порывы могут достигать четырнадцати метров в секунду. Атмосферное давление днем будет находиться на нормальном уровне — порядка 739 миллиметров ртутного столба.

Погода в Хакасии 20 сентября: В Хакасию врывается западный ветер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, дождь

  • USD ЦБ: 93.2519 EUR ЦБ: 99.3648

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала