top
В Оренбурге завели первое в России экстремистское дело против ЛГБТ-клуба В Хакасии проезд в общественном транспорте подешевел на 6 рублей Путин: Железная дорога свяжет Ростов и Севастопол Погода в Хакасии 19 марта: Температура растет Памфилова: ЦИК официально подведет итоги выборов 21 марта

Политика

ГлавнаяПолитикаЖители Хакасии про кандидата, поддерживаемого Коноваловым: «Кому-кому, но только не ему»

Жители Хакасии про кандидата, поддерживаемого Коноваловым: «Кому-кому, но только не ему»

19 сентября 2021 г. в 12:33

 Никита Державин

: Никита Державин

Теги :

Жители Хакасии про кандидата, поддерживаемого Коноваловым: «Кому-кому, но только не ему»

В Хакасии сторонники губернатора-коммуниста Валентина Коновалова отказались поддерживать кандидатов регионального правительства на выборах в Государственную Думу и не пришли на избирательные участки. Сообщает телеграм-канал «Сибиряк»

Республика по итогам двух дней голосования - аутсайдер в Сибирском федеральном округе по явке избирателей. На участки пришло 17% жителей Хакасии.

В нарушение законодательства в ЕДГ глава республики выступил с агитацией в социальных сетях за кандидата от КПРФ и призывал сторонников партии прийти на избирательные участки. Однако, избиратели не спешат голосовать - обещания региональных властей до сих пор не выполнены, положительных изменений нет.

Административная машина правительства во главе с губернатором-коммунистом не смогла сработать на явку бюджетников. При этом «летучие отряды» не смогли отпугнуть избирателей, поддерживающих «Единую Россию», которая мобилизовала своих сторонников. По данным экзит-полов в коммунистическом регионе результат единороссов приближается к среднему по стране.

Жители Хакасии про кандидата, поддерживаемого Коноваловым: «Кому-кому, но только не ему»

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Елена 28 октября 2021 г. в 17:08

Только!сокол!коноваловлодырь!

Погода в Абакане:3°C, облачно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала