top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Политика

ГлавнаяПолитикаПутин поздравил Армению в тридцатилетием независимости

Путин поздравил Армению в тридцатилетием независимости

21 сентября 2021 г. в 11:52

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Президент России Владимир Путин направил телеграммы с поздравлениями в адрес президента страны Армена Саркисяна и премьер-министра Никола Пашиняна. Путин поздравил руководство Армении с тридцатилетним юбилеем независимости страны и выразил надежду на дальнейшее укрепление сотрудничества.

Президент РФ Владимир Путин направил президенту Армении Армену Саркисяну и премьер-министру Николу Пашиняну телеграммы, в которых поздравил их с тридцатилетием независимости государства. Об этом сообщает пресс-служа Кремля.

Путин поздравил руководство страны с юбилеем и отметил, что отношения между Россией и Арменией продолжают развиваться в духе союзничества, что отвечает основным интересам двух стран.

«Отношения с Арменией основываются на добрых традициях дружбы, культурной и духовной близости. Их дальнейшее развитие в духе союзничества, несомненно, отвечает коренным интересам наших братских народов», — сказано в поздравительных телеграммах.

Кроме того, президент отметил, что между странами налажено тесное сотрудничество в различных сферах, конструктивное взаимодействие в рамках ЕврАзЭС, ОДКБ и СНГ.

Путин поздравил Армению в тридцатилетием независимости

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала