top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоВ дома Абакана подадут тепло 22 сентября

В дома Абакана подадут тепло 22 сентября

21 сентября 2021 г. в 14:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Температура воздуха в республике падает, в связи с чем решено запустить отопительный сезон. В батареи жилых домов столицы Хакасии горячая вода будет подана утром 22 сентября, сообщает пресс-служба администрации города.

Хакасия, 21 сентября: В Абакане начинается отопительный сезон, сообщает пресс-служба администрации города. Горячую воду начнут подавать 22 сентября, с 10 утра.

Администрация напоминает, что запуск системы отопления — процесс не мгновенный: чаще всего, он занимает несколько дней. Подчеркивается, что начало отопительного сезона будет проходиться постепенно, чтобы избежать избыточной нагрузки на теплосеть, которая нередко выливается гидроудары и порывы.

В среднем, этот процесс может занимать три-пять дней.

В случае, если все сроки вышли, а тепло в квартире так и не появилось, то следует обратиться в управляющую компанию. В случае, если решить проблему с управляющей компанией не удалось, то следует обратиться на горячую линию в УКХТ Администрации города Абакана по
телефону 215-553 или сообщить в соцсетях — во «ВКонтакте», «Одноклассниках» «Инстаграме», «Телеграме» и «Фейсбуке» есть паблик «Абакан официальный», который ведут сотрудники администрации города.

В дома Абакана подадут тепло 22 сентября

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала