top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Кызыле обнаружен раненным экс-министр, его супруга убита

В Кызыле обнаружен раненным экс-министр, его супруга убита

23 сентября 2021 г. в 15:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Бывший министр сельского хозяйства Тувы был найден раненным, его супруга была обнаружена мертвой с колото-резаными ранениям в области груди. Точных сведений о причинах произошедшего пока нет, по факту инцидента возбуждено уголовное дело.

В столице Тувы был найден раненным Юрий Тыт-оол, ранее занимавший пост министра сельского хозяйства республики. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на данные пресс-службы Следкома РФ по Туве. Также известно, что супруга Тыт-оола была обнаружена мертвой.

Известно, что на теле женщины были обнаружены ножевые ранения в районе груди, от которых она, судя по всему, и скончалась. Причины произошедшего пока остаются неизвестными.

Тыт-оол доставлен в медучреждение, его состояние врачи пока не комментируют. По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

Юрий Тыт-оол возглавил минсельхоз Тувы в сентябре 2015 года. Уже в июле 2016 он был арестован по обвинению в мошенничестве.

В Кызыле обнаружен раненным экс-министр, его супруга убита

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала