top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияМесто падения Ан-26 в Хабаровском крае обнаружено

Место падения Ан-26 в Хабаровском крае обнаружено

23 сентября 2021 г. в 16:31

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Спасатели обнаружили место падения самолета Ан-26 в Хабаровском крае. По земле до места добраться сложно, высадиться с воздуха мешают деревья. По предварительным данным, при крушении самолета никто не выжил.

Спасатели обнаружили место падения самолета Ан-26, который исчез накануне с радаров. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.

Самолет упал в безлюдной местности, подобраться к нему по земле сложно — в этом районе нет проложенных дорог. Также невозможно и высадиться с воздуха, так как местность в районе падения самолета густо заросла деревьями.

Спасатели полагают, что при падении самолета никто не выжил — при облете вертолета спасателям не удалось увидеть кого-либо. Это не исключает, что внутри самолета могут быть раненные, хотя надежд немного.

Наземные поисковые группы продолжают продвигаться к месту падения самолета. Всего в операции задействовано 140 человек и 35 единиц техники.

Ранее стало известно о том, что самолет Ан-26, выполнявший проверку наземных средств радиотехнического обеспечения полетов на территории Хабаровского края, исчез с радаров и перестал отвечать на радиовызовы.

Место падения Ан-26 в Хабаровском крае обнаружено

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала