top
Любителю марихуаны из Усть-Абакана грозит срок до 10 лет Неисправный трактор уничтожил 20 тонн сена: сводка огненных происшествий в Хакасии Представитель абаканской спортшколы Денис Чертыков стал лучшим на Балканских военных играх Коллектив ДК «Визит» изучил алюминиевое производство на предприятиях РУСАЛа Хакасские ветераны СВО отправились покорять «Стальной лед Сибири»

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПравительство Хакасии увеличит финансирование ряда сельхозпроектов

Правительство Хакасии увеличит финансирование ряда сельхозпроектов

9 июня 2009 г. в 12:01

:

Теги :

Сегодня на заседании правительства Хакасии были рассмотрены вопросы о внесении изменений в ранее принятые нормативные правовые акты. В частности, внесены изменения в республиканскую целевую программу «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 годы».

Увеличено финансирование таких направлений как производство продукции мясного скотоводства, развитие мясного табунного коневодства и мараловодста, поддержка племенного животноводства, плодородие почв земель сельскохозяйственного назначения, поддержка элитного семеноводства и приобретение семян, приобретение сельскохозяйственной техники и технологического оборудования, рассказали в пресс-службе Аппарата правительства РХ.

Как уже сообщалось ранее, всего в 2009 году на поддержку сельского хозяйства в рамках реализации программы предусмотрено увеличение средств из бюджета республики почти на 100 млн руб.

Правительство Хакасии увеличит финансирование ряда сельхозпроектов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 71.0224 EUR ЦБ: 82.6369

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала