top
Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 26 сентября: Спокойны день, ветреный вечер

Погода в Хакасии 26 сентября: Спокойны день, ветреный вечер

26 сентября 2021 г. в 08:22

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Хакасия, 26 сентября: Воскресенье в республике будет довольно спокойным, но только днем — к вечеру синоптики обещают усиление ветра и осадки. В течение дня, однако, ветер будет тихим, а может быть небо даже покажет немного солнца.

Утром температура будет находиться на уровне около четырех градусов тепла. Днем температура поднимется до девяти градусов. К ночи температура снизится до трех градусов.

Небо будет облачным, но солнце будет время от времени выглядывать из-за туч (впрочем, не слишком часто). К вечеру синоптики ожидают небольшой дождь.

Ветер — в основном, южный. Скорость ветра в среднем будет составлять три метра в секунду, порывы ветра будет разгоняться до шести метров в секунду — специалисты уточняют, что к вечеру ветер может усилиться намного значительнее: до одиннадцати метров в секунду. Атмосферное давление на протяжении дня будет находиться на уровне около 739 миллиметров ртутного столба, что является нормальным уровнем.

Погода в Хакасии 26 сентября: Спокойны день, ветреный вечер

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала