top
Из ряда опасных районов Белгородской области вывезут девять тысяч детей Пашинян: В конце этой недели может начаться война между Арменией и Азербайджаном В Абрау-Дюрсо началось производство российско-кубинского рома Материал будущего для стройки В Хакасии ограничили посещение заповедных территорий

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Свердловской области участкового заподозрили в изнасиловании малолетней

В Свердловской области участкового заподозрили в изнасиловании малолетней

27 сентября 2021 г. в 14:32

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В Первоуральске были задержаны двоих мужчин, которых подозревают в насильственных сексуальных действиях в отношении несовершеннолетней. Один из них — сотрудник полиции, второй — помощник машиниста, ранее судимый.

В Первоуральске (Свердловская область) задержали двух мужчин, подозреваемых в насильственных сексуальных действиях в отношении несовершеннолетней, сообщает ТАСС. Один из подозреваемых — участковый, а второй — помощник машиниста.

Сообщается, что об инциденте стало известно 25 сентября: к полицейским обратилась местная жительница 2009 года рождения, которая заявила о том, что подверглась сексуальному насилию. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили и задержали подозреваемых.

Уточняется, что участковый, который подозревается в соучастии в преступлении поступил на службу в мае 2020 года. Другой мужчина, задержанный по делу — ранее судим, по статьяс «Угроза убийством», «Кража», «Убийство», и «Разбой».

По факту инцидента возбуждено уголовное дело. Подозреваемым предъявлены обвинения.

В Свердловской области участкового заподозрили в изнасиловании малолетней

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала