top
В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане отключат фонтаны

В Абакане отключат фонтаны

30 сентября 2021 г. в 11:20

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Фонтаны в столице республики работают последний день — небольшие фонтаны будут отключены вручную, большие прекратят работу автоматически. В пятницу сотрудники службы благоустройства Абакана приступят к чистке фонтанов и подготовят их к зиме.

Хакасия, 30 сентября: Этот четверг станет последним днем работы фонтанов в Абакане в этом году: их сегодня планируется выключить.

По словам главы службы благоустройства Абакана Владимира Питенко, маленькие фонтаны будут отключены вручную, в период с семи до восьми часов вечера. Крупные фонтаны — такие как «Звезда» и «Торнадо» — будут отключены автоматически, это заложено в программу, управляющую фонтанами. Остановка подачи воды в эти фонтаны также запланирована на нынешний вечер.

Начиная с 1 октября работники службы благоустройства приступят к чистке фонтанов — будет слита вода, оборудование будет убрано на зимнее хранение.

В Абакане отключат фонтаны

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Иван 1 октября 2021 г. в 09:27

В Усть-Абакане хорошо отключать ничего не нужно, так как, в поселке один фонтан и все лето не работал,молодцы заранее все предусмотрели.

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала