top
РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина В реке Амур за сутки на два метра вырос уровень воды В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 1 октября: Октябрь начинается с дождя

Погода в Хакасии 1 октября: Октябрь начинается с дождя

1 октября 2021 г. в 07:35

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

В республике сохраняется достаточно теплая погода, хотя в пятницу может пройти дождь — достаточно мелкий, но он может идти почти весь день. Кроме того, может несколько усилиться ветер, предупреждают синоптики.

Хакасия, 1 октября: В республику пришел октябрь — начало месяца обещает быть достаточно теплым, хотя местами по республике, особенно в горных районах, будет не столь тепло. Однако в среднем по республике температура ожидается плюсовая.

Утром температура воздуха будет находиться на уровне около семи градусов, днем температура поднимется до тринадцати градусов. К ночи температура снизится до четырех градусов.

Небо будет облачным, а облака будут проливаться дождем. Синоптики полагают, что вероятность осадков наиболее велика утром и после полудня.

Ветер — переменного направления, средняя скорость ветра будет находиться в районе трех-пяти метров в секунду. Порывы могут разгоняться до десяти метров в секунду. Атмосферное давление будет колебаться от пониженного (порядка 732 миллиметров ртутного столба) до нормального.

Погода в Хакасии 1 октября: Октябрь начинается с дождя

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала