top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Погода

ГлавнаяПогодаПогода в Хакасии 2 октября: по-осеннему хмуро

Погода в Хакасии 2 октября: по-осеннему хмуро

2 октября 2021 г. в 08:24

Редактор Виктория Устилимова

Редактор: Виктория Устилимова

Прогноз погоды на первую субботу октября вряд ли порадует жителей Хакасии. То тут, то там будет моросить дождь, солнце увидеть вряд ли удастся, небо будет серым и тяжелым. Однако, температура воздуха не окажется слишком низкой и неприятной. К примеру, в Абакане ожидается до плюс девяти.

Как обещают синоптики, первая суббота октября будет в Хакасии серой и немного дождливой. В столице региона с утра пасмурно, периодически небольшие дожди. Лишь в середине дня можно будет увидеть лучи солнца на небосклоне, но тучи снова и достаточно быстро захватят пространство, создав унылую осеннюю картину. Воздух в Абакане максимально прогреется до плюс 9 градусов. Ветер может разгоняться до скорости 11 метров в секунду.

В Саяногорске вероятность дождей меньше, воздух прогреется чуть больше, но все равно будет серо и уныло. Синоптики прогнозируют, что максимальная температура первой октябрьской субботы в городе металлургов составит десять градусов тепла. Осадки ожидаются ближе к вечеру. Ветер будет гулять со скоростью до девяти метров в секунду.

На севере Хакасии в субботу, 2 октября, тоже пасмурно, осадки прогнозируются ближе к вечеру. Воздух прогреется лишь до семи градусов тепла. Скорость ветра будет достигать 15 метров в секунду, а это уже неприятно, особенно во время дождя.

 

Погода в Хакасии 2 октября: по-осеннему хмуро

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-5°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала