top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоМВД РФ сообщило о задержании подозреваемого в убийстве трех девушек

МВД РФ сообщило о задержании подозреваемого в убийстве трех девушек

4 октября 2021 г. в 08:47

Редактор Николай Протасов

Редактор: Николай Протасов

Подозреваемый был задержан во время погони — он пытался скрыться от полицейских. Это ему не удалось. Оказалось, что подозреваемый является ранее судимым: он уже отбывал срок за убийство и разбой.

МВД РФ сообщает о задержании мужчины, подозреваемого в убийстве трех девушек в городе Гай (Оренбургская область). Подозреваемый пытался скрыться от полиции на угнанном автомобиле, но погоня закончилась для него неутешительно.

Подозреваемый — 29-летний житель Оренбургской области по имени Александр Лазарев. Ранее он уже был судим за убийство и разбой.

Об убийстве стало известно в минувший четверг: после тушения пожара в квартире жилого дома в Гае были найдены тела трех девушек-студенток. Они приехали из Башкирии для учебы, проживали они вместе в съемной квартире.

По факту убийства было возбуждено уголовное дело по статье «убийство двух и более лиц». Расследование дела взял на контроль центральный аппарат Следственного комитета России.

МВД РФ сообщило о задержании подозреваемого в убийстве трех девушек

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала